Оставить отзыв
Анна
Заказывала большой контейнер для вывоза строительного мусора. Все прошло отлично, приехал приятный молодой человек, все объяснил, даже так же по готовности все забрал. Цены демократичные, все быстро и качественно! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Мария Иванова
Мы строительная организация, и очень часто пользуюсь Вашими услугами. За два года сотрудничества, ниразу нас не подвели. Спасибо!
Валодя Михайлов
Здравствуйте! Часто пользуюсь Вашими услугами , заказываем на строительство своих объектов технику, манипуляторы и экскаваторы. Ценами довольны и по подаче техники не подвели ни разу. Спасибо.
Анатолий
Заказывали себе на дачу чернозём, привезли как и обещали в назначенное время и качество меня очень порадовало. Спасибо Вам, обязательно закажу еще. Кстати сосед Вам позвонит, тоже хочет заказать.
Заказать звонок
+
Жду звонка!